Erweiterungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Klaus (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „https://wikiapiary.com/w/index.php?title=Category:Extension https://www.mediawiki.org/wiki/Special:AllPages/Extension:“) |
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
https://www.mediawiki.org/wiki/Special:AllPages/Extension: | https://www.mediawiki.org/wiki/Special:AllPages/Extension: | ||
https://www.mediawiki.org/wiki/Special:ExtensionDistributor | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
!Erweiterung !!Beschreibung | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/CategoryTree CategoryTree]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/Cite Cite]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/CiteThisPages CiteThisPages]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/CodeEditor CodeEditor]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/ConfirmAccount ConfirmAccount]] | |||
|| | |||
|- | |||
| {{E/ConfirmEdit ConfirmEdit]] | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 18. Oktober 2018, 21:58 Uhr
https://wikiapiary.com/w/index.php?title=Category:Extension
https://www.mediawiki.org/wiki/Special:AllPages/Extension:
https://www.mediawiki.org/wiki/Special:ExtensionDistributor
| Erweiterung | Beschreibung |
|---|---|
| E/CategoryTree CategoryTree | |
| E/Cite Cite | |
| E/CiteThisPages CiteThisPages | |
| E/CodeEditor CodeEditor | |
| E/ConfirmAccount ConfirmAccount | |
| {{E/ConfirmEdit ConfirmEdit]] | |