Erweiterungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Klaus (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „https://wikiapiary.com/w/index.php?title=Category:Extension https://www.mediawiki.org/wiki/Special:AllPages/Extension:“) |
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (10 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
https://www.mediawiki.org/wiki/Special:AllPages/Extension: | https://www.mediawiki.org/wiki/Special:AllPages/Extension: | ||
https://www.mediawiki.org/wiki/Special:ExtensionDistributor | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
!Erweiterung !!Beschreibung | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/CategoryTree]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/Cite]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/CiteThisPage]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/CodeEditor]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/ConfirmAccount]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/ConfirmEdit]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/Gadgets]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/ImageMap]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/InputBox]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/Interwiki]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/Kartographer]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/LocalisationUpdate]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/Maps]] | |||
|- | |||
| [[E/MapSources]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/MsUpload]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/MultimediaViewer]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/Nuke]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/OATHAuth]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/ParserFunctions]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/Scribunto]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/SideBarMenu]] | |||
|| | |||
|- | |||
| [[E/TreeAndMenu]] | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 19. Oktober 2018, 21:02 Uhr
https://wikiapiary.com/w/index.php?title=Category:Extension
https://www.mediawiki.org/wiki/Special:AllPages/Extension:
https://www.mediawiki.org/wiki/Special:ExtensionDistributor