Vergriffene Bücher: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Klaus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| || | | || | ||
|| | || | ||
|- | |||
|2012 || Spuren kleiner Füße | |||
||[[Buch/12i|Erste Hilfe nach dem Tod eines Kindes]] | |||
||9,90 ||144 ||style="background:#0f1"| Topos | |||
|- | |||
|2012 ||Stillgeburt | |||
||[[Buch/12h|Daten aus Umfragen unter Frauen, deren Kind während der Schwangerschaft verstarb - Band 1: Die großen Datenmengen]] | |||
||49,90 ||656 ||BoD | |||
|- | |||
|2012 ||Stillgeburt | |||
||[[Buch/12g|Daten aus Umfragen unter Frauen, deren Kind während der Schwangerschaft verstarb Band 2: Die kleinen Datenmengen]] | |||
||49,90 ||656 ||BoD | |||
|- | |||
|2012 ||Stillgeburt | |||
||[[Buch/12f|Daten aus Umfragen unter Frauen, deren Kind während der Schwangerschaft verstarb Band 3: Thesen, Vorurteile, Bibeltexte, Gebete]] | |||
||32,90 ||432 ||BoD | |||
|- | |||
|2012 ||Abbruch | |||
||[[Buch/12e|Daten aus Umfragen unter Frauen, die einen Schwangerschaftsabbruch durchführen ließen. Band 1: Die großen Datenmengen]] | |||
||34,90 ||464 ||BoD | |||
|- | |||
|2012 ||Abbruch | |||
||[[Buch/12d|Daten aus Umfragen unter Frauen nach Schwangerschaftsabbruch Band 2: Die kleinen Datenmengen]] | |||
||31,90 ||416 ||BoD | |||
|- | |||
|2012 ||Abbruch | |||
||[[Buch/12c|Daten aus Umfragen unter Frauen, die einen Schwangerschaftsabbruch durchführen ließen Band 3: Thesen, Vorurteile, Bibeltexte, Gebete]] | |||
||31,90 ||416 ||BoD | |||
|- | |- | ||
|2012 ||Pro und Contra zur Organspende | |2012 ||Pro und Contra zur Organspende | ||
Version vom 1. November 2018, 06:55 Uhr
| Tod, Trauer, Trost | Hirntod, Organspende | Glaube, Lebenshilfe | andere Bücher | vergriffene Bücher |
J = Erscheinungsjahr; E = Euro; S = Anzahl der Seiten; V = Verlag
* = hiervon habe ich noch einige Exemplare - die Pilger- und Kirchenführer gibt es in Schwarz-Weiß und in Farbe.