Links: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Klaus (Diskussion | Beiträge) (→Humor) |
Klaus (Diskussion | Beiträge) (→Humor) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=_INO1NICd9c Achmed 1] | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=96jyL-0omsU Achmed Weih1] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=E6rTN-X_mlU Achmed Weih2] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=5BZHdD9h984 Achmed Weih3] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=vwke_zyzhV8 Achmed Weih4] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=bgUZsRcmJ94 Achmed Weih5] | |||
|- | |||
| [https://www.youtube.com/watch?v=hjUeHfpU1Js Walter 1] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=1pP_l9En9I0 Walter 2] | |||
||[https://www.youtube.com/watch?v=Yh6TxebCx1k Walter 3] | |||
|| | || | ||
|| | || | ||
Version vom 6. Januar 2015, 03:03 Uhr
| [[]] | [[]] |